Datei:BSicon uexdSTR.svg
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Größe der PNG-Vorschau dieser SVG-Datei: 250 × 500 Pixel. Weitere aus SVG automatisch erzeugte PNG-Grafiken in verschiedenen Auflösungen: 120 × 240 Pixel | 240 × 480 Pixel | 384 × 768 Pixel | 512 × 1.024 Pixel | 1.024 × 2.048 Pixel
Originaldatei (SVG-Datei, Basisgröße: 250 × 500 Pixel, Dateigröße: 198 Bytes)
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
aktuell | 15:57, 2. Feb. 2020 | 250 × 500 (198 Bytes) | Jc86035 | Uploaded file | |
14:11, 14. Mai 2010 | 250 × 500 (311 Bytes) | Vunz |
Dateiverwendung
Die folgenden 31 Seiten verwenden diese Datei:
- Bahnstrecke Bourges–Miécaze
- Bahnstrecke Brétigny–La Membrolle-sur-Choisille
- Bahnstrecke Commentry–Gannat
- Bahnstrecke Corbeil-Essonnes–Montereau
- Bahnstrecke Eyguières–Meyrargues
- Bahnstrecke Givors-Canal–Grezan
- Bahnstrecke Les Sables-d’Olonne–Tours
- Bahnstrecke Limoges-Bénédictins–Angoulême
- Bahnstrecke Limoges-Bénédictins–Périgueux
- Bahnstrecke Loudun–Châtellerault
- Bahnstrecke Lourdes–Pierrefitte-Nestalas
- Bahnstrecke Lussac-les-Châteaux–Saint-Saviol
- Bahnstrecke Lutzelbourg–Drulingen
- Bahnstrecke Moulins–Mâcon
- Bahnstrecke Neuville-de-Poitou–Bressuire
- Bahnstrecke Nexon–Brive-la-Gaillarde
- Bahnstrecke Paray-le-Monial–Givors-Canal
- Bahnstrecke Pont-de-Braye–Blois
- Bahnstrecke Port-de-Piles–Argenton-sur-Creuse
- Bahnstrecke Saint-Germain-du-Puy–Cosne-Cours-sur-Loire
- Bahnstrecke Szolnok–Debrecen
- Bahnstrecke Tulle–Meymac
- Bahnstrecke Vierzon–Saincaize
- Bahnstrecke Ágfalva–Brennbergbánya
- Bahnstrecke Étang–Santenay
- Chemin de fer du Blanc-Argent
- Eisern-Siegener Eisenbahn
- Kraftwerke Oberhasli
- Lokalbahn Wien–Baden
- Réseau de la Woëvre
- Straßenbahn Bologna
Globale Dateiverwendung
Die nachfolgenden anderen Wikis verwenden diese Datei:
- Verwendung auf az.wikipedia.org
- Verwendung auf cy.wikipedia.org
- Verwendung auf da.wikipedia.org
- Verwendung auf en.wikipedia.org
- St. Lawrence River
- Delaware River
- Metropolitan line
- Holborn tube station
- Ffestiniog Railway
- Acton Town tube station
- San Francisco Municipal Railway
- River Tamar
- 42nd Street Shuttle
- 6 (New York City Subway service)
- Ealing Broadway station
- 4 (New York City Subway service)
- 2 (New York City Subway service)
- 5 (New York City Subway service)
- Q (New York City Subway service)
- J/Z (New York City Subway service)
- Welsh Highland Railway
- Nevins Street station
- East 180th Street station
- Gun Hill Road station (IRT White Plains Road Line)
- W (New York City Subway service)
- Key System
- Caldon Canal
- Swanage Railway
- B (New York City Subway service)
- Mid-Norfolk Railway
- Ocean Parkway station
- F Market & Wharves
- D (New York City Subway service)
- F (New York City Subway service)
- 9 (New York City Subway service)
- N (New York City Subway service)
- Southcote Lock
- 512 St. Clair
- Aberdeenshire Canal
- Tanah Merah MRT station
- 42nd Street–Port Authority Bus Terminal station
- Orange Line (BART)
- 50th Street station (IND lines)
- 36th Street station (BMT Fourth Avenue Line)
- Weston, Clevedon and Portishead Light Railway
- Talk:Welsh Highland Railway
- 34th Street–Penn Station (IND Eighth Avenue Line)
Weitere globale Verwendungen dieser Datei anschauen.